Главная » 2019 » Май » 1 » Стрелки Одесской области стали призёрами.
    10:11
    Стрелки Одесской области стали призёрами.

Пресс-служба отделения НОК Украины
    в Одесской области сообщает

Стрелки Одесской области завоевали четыре медали на чемпионате ФСО «Динамо» Украины в стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе, которые были проведены во Львове совместно с НОК Украины

Одесские спортсмены поднялись на пьедестал в личных соревнованиях в стрельбе из пневматической винтовки (10 м, 40 выстрелов): Кристина ОСТАПЕНКО (тренеры - Константин ДЗЮБА, Анна ВЕЛЕВА) стала чемпионкой (414,1 очка), а Иван ТКАЛЕНКО (тренеры - Ирина ВИНОГРАДОВА, Светлана СКАЧКО) - серебряным призером (407,9).

Оба спортсмена выполнили на этих соревнованиях нормативы «Мастер спорта Украины» (Кристина - в личном турнире, Иван - в смешанной категории).

Просмотров: 371 | Добавил: lukons121 | Рейтинг: 0.0/0